Герметизм 21 век Герметизм 21 век
Здесь и сейчас
 Помощь      Поиск      Пользователи
Никто не даст вам избавления, ни бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой
https://vk.com/id211499809


 Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: отрывок из книги "Звёздный человек"
Yulianna Модератор
Отправлено: 27 Июня, 2011 - 22:33:56
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 0




Здесь мы считаем уместным раскрыть тайну Иисуса Христа и причины нравственных страданий человечества, исходя из учения Братства магов. В основе этой нравственной тайны лежит преклонение перед «золотым тельцом», иными словами – преклонение перед властью денег. Чтобы ублажить «бога денег», уцелеть, человек вынужден принести себя в жертву, отказаться от духовных запросов. Те же, кто обладает необходимыми средствами существования, как правило, используют свои потенциальные духовные возможности, чтобы добиться завидного общественного положения за счёт потребительского рынка.
(Добавление)
Духовные и моральные качества индивида всё больше обесцениваются, потребность в деньгах делает его продажным, за презренный металл можно купить и честь, и уважение, и любовь, и славу, и власть. «Жёлтый дьявол» упрочил власть над миром, и те, кто желает насладиться его дарами, обязаны ему служить. Деньги имеют не только материальную, осязаемую, но и невидимую силу, ведь сама по себе денежная единица не стоит ничего, она всего лишь символ человеческих усилий, человеческого труда.
(Добавление)
Поставьте себя теперь на место Сатаны и подумайте, какие средства можно пускать в ход, чтобы провоцировать преступления, алчность, войны, братоубийство, упадок нравов. Трудно подобрать более подходящее средство, чем золото: само по себе оно нейтрально, но используемое для нечестивых целей обладает демонической силой.
(Добавление)
Существовал ли Сатана на самом деле или это просто миф, созданный людьми для объяснения тех или иных явлений? Если мы верим в существование Бога, то обязаны верить и в существование дьявола – как противоположности Всевышнего. Нет Света без Тьмы, Добра без Зла, Правды без Лжи.
(Добавление)
Одно из преданий, к которому великие учителя герметизма относятся с доверием, утверждает, что в судьбоносный момент истории человечества сильному, «диаболическому Архангелу», если можно так выразиться, удалось преодолеть оккультные защитные средства Земли и , проникнув в её атмосферу вызвать большие потрясения. Согласно герметическим летописям, прямым, хотя и невольным, причинителем такой катастрофы, которая даёт о себе знать и поныне, является Моисей.
(Добавление)
Известно, что Моисей младенцем был обнаружен в засмолённой корзине на берегу реки Нил и усыновлён. Он ввёл в заблуждение египетских жрецов, выдав себя за египтянина, и те посвятили его в тайны обрядной магии: открыли способ вызывать вибрацию основных природных тонов с целью пробудить желательные для мага явления. Теория атомной физики учит, что человек способен вызывать патологические изменения или трансмутацию материи. Таким образом, чтобы добиться определённых мутаций посредством тайных процедур, вовсе не нужно быть чудотворцем.
(Добавление)
Невзирая на эзотерическую причастность к египетской магии, Моисей остался верен заветам предков. Он страстно желал освободить свой народ от гнёта и вывести его из Египта в «землю обетованную». Находясь во власти этого желания, Моисей, знавший о существовании могущественных сил и умевший ими управлять, загорелся дерзновенной идеей войти в соглашение с ангелом – божественным существом, которое послало бы ему силу и помощь неба для спасения еврейского народа.
(Добавление)
После долгих приготовлений Моисей в полном одиночестве исполнил ритуальную церемонию, произнося магические слова и заклинания. После возникновения странных атмосферных явлений ему явилось некое причудливое существо. Моисея объял ужас, ибо он почувствовал, что оно излучает недюжинную силу. Никому не дано узнать и трудно представить, при каких обстоятельствах было заключено соглашение, завет между Человеком и Небом. Ангел пообещал свою поддержку, потребовав взамен строгого подчинения. Он назвался Я.
(Добавление)
И выразил желание, чтобы символом заключённого завета для его последователей стала несложная хирургическая операция (обрезание). Каждый подвергшийся этому обряду мужчина получал право считать себя сыном Я. Договор скреплялся пролитой кровью.
(Добавление)
С того дня Моисей, возобладавший сверхъестественными возможностями, сотворил множество чудес, средоточением его власти стал ветхозаветный ковчег. Страшные эпидемии и множество других бедствий постигли Египет. Я обрушил свой гнев на неверных и отступников. Таково было начало исхода народа Моисея из Египта, скитания которого по пустыне длились сорок лет.
(Добавление)
Позднее Я внезапно изменил своё образ действий и начал предъявлять странные требования, общим знаменателем которых было кровопролитие. Моисей ужаснулся, поняв свою ошибку, он осознал, что тот, кото он принимал за «божественного ангела», в сущности, является «ангелом мрака», полной противоположностью лучезарной силы, помощью которой он хотел заручиться.
(Добавление)
Этот пекельный ангел, представитель воинства теней, оказался вампиром, питавшимся человеческой кровью – субстанцией, заряжённой витальностью от божественной искры. Вот почему исходу сопутствовало множество кровопролитий, спровоцированных оккультным диктатором.
(Добавление)
Кто же был этот Я? Исходя из его эволюции, можно сказать, что это древнее существо неизвестного происхождения, сохранявшее свою индивидуальность в течение долгого периода космического времени. К сожалению, его эволюция была направлена в сторону тёмных, отрицательных, разрушительных концепций – нечто подобное происходит с людьми, которые с течением времени озлобляются и воспринимают отрицательное отношение к жизни.
(Добавление)
Таких существ во Вселенной немало. К счастью, магнитный щит нашей планеты служит для них непреодолимым барьером. Однако, Моисей, совершив магический обряд, распахнул ворота и расчистил путь, по которому Я удалось проникнуть на Землю.
Данное событие послужило началом кровавой эры. Для евреев наступили времена тяжких страданий, гнёта и скорби, поскольку они стали невинной жертвой отрицательной энергии Я.
(Добавление)
С течением времени Моисей убедился, что повлиять на Я, охваченного дикой злобой, невозможно, и тогда он собрал мудрецов своего народа и посвятил их в великую тайну Мессии. Эти мужи были способны при помощи магических ритуалов воплотить в жизнь тайну божественного чуда и сотворить Бога в надежде, что он освободит их, избавит мир от разрушительной силы Я.
(Добавление)
После этого Моисей взошёл на гору НЕБО, и больше его живым никто не видел. Мудрецы, унаследовавшие заветы пророка, соблюдали их, исполняя мессианский обряд согласно установленным канонам. В результате этого столетием позднее явился Иисус, «СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ», Спаситель, которого ждали посвящённые Моисеем мудрецы.
(Добавление)
Итак, при известных всем нам обстоятельствах появился на свет Иисус. Герметизм придерживается тезиса, согласно которому Иисус – сын римлянина и еврейки, причём отец его, римский воин был инструментом оккультных сил.
(Добавление)
Почему бытует мнение о девственности Марии? Эта загадка не имеет ничего общего с физиологическим понятием девственности, речь идёт о том, что между отцом Иисуса и Марией не существовало физической близости. Духовным отцом младенца был великий герметик из эфира, который воспользовался физическим телом римского воина, чтобы зачать сына. Духовное семя принадлежало оккультному учителю, физическая сперма римлянину. Таким образом Мария забеременела не утратив девственности. В ту эпоху термин virginitas не имел смысла «девственный», им обозначались женщины, посвящённые в тайну жезла, каковой была Мария. (virgule – жезл). Те, о ком сказано: имеющий глаза видеть, имеющий уши слышать, поймут это.
(Добавление)
Иисус, сотворённый человеком и воплощённый в человеческое тело, был миропомазан Иоанном Крестителем, АНТЕХРИСТОМ. Крещение Иисуса в реке явилось средством, способствовавшим первому проявлению Христа в Иисусе, чья миссия была предопределена от рождения.
Со времён Моисея Братство магов внимательно следило за ходом событий, будучи не в состоянии его изменить. Маги были посвящены в тайну Мессии, они знали, что есть мудрецы, которые пытаются избавить мир от возникших серьёзных аномалий, и решили оказать им помощь. Маги дождались рождения Иисуса и стали его оккультными крестителями, защищая его и напутствуя, чтобы он мог выполнить любую двойную миссию.
(Добавление)
Миссия эта состояла в том, чтобы избавить «избранный народ» от оккультного убийцы и спасти мир от невидимого вампира по имени Я., что привело бы к наступлению новой эры, девизом которой стала бы христианская заповедь «возлюби ближнего своего», призванная сменить формулу закона возмездия «око за око, зуб за зуб».
(Добавление)
В силу возложенной миссии Иисус был активным членом Братства магов, получал от них всяческую поддержку и вдохновение. Но великие учителя считают, что Иисус не смог выполнить свою миссию, то есть он выполнил её частично, ему не удалось достигнуть конечной цели. Речь идёт об Иисусе, а не о Христе. Чтобы по-настоящему понять Иисуса, необходимо исследовать три его ипостаси: Иисуса – человека, Иисуса – бога (сотворённого человеком), и Христа, который действовал через Иисуса. ХРИСТОС – ЭТО АНГЕЛ, ЗВЁЗДНЫЙ ДУХ, СПУСТИВШИЙСЯ С НЕБЕС, ЧТОБЫ ЯВИТЬ МИРУ ВЕРХОВНУЮ СИЛУ ЗЕМНОГО ОТЦА.
(Добавление)
Иисус и его двенадцать апостолов символизируют Солнечную систему и тайну космоса. Герметизм утверждает, что наша Солнечная система состоит из двенадцати планет и Солнца (аналогия с двенадцатью апостолами и Христом) и что с течением времени будут открыты новые планеты.
Распятие на кресте – предначертанный сценарий, согласно которому во имя того чтобы Христос мог вселиться в атмосферу планеты Земля и навсегда вытеснить Я., должна пролиться кровь Иисуса. Христос выполнил первую часть своей миссии, но ему не удалось избавить Землю от присутствия Я. С тех пор, они управляют нашей планетой вдвоём.
(Добавление)
Энергия Христа воздействует на мир через представителей Братства магов. Эти люди руководят школами герметизма, учащиеся которых получают возможность развить свои духовные способности до такой степени, чтобы добиться распада своей тварной души и освободиться от влияния Я., который способен воздействовать только на примитивные животные инстинкты, такие, как ненависть, зависть, похоть, алчность, высокомерие, суетность.
Таким способом поддерживается духовное пламя для озарения избранных духов, обладающих потенциальной возможностью преодолеть ограниченность гомо сапиенс и превратиться в полноценные человеческие существа.
 
 Top
НИКОЛАЙ Администратор
Отправлено: 06 Июля, 2011 - 19:50:20
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 106
Дата рег-ции: Июнь 2011  

Карма 0




И СКАЗАЛ ИИСУС ---ЦЕРКОВЬ ЭТО НЕ ЗДАНИЯ ИЗ ПЕСКА И КАМНЯ.
РАСКОЛИ ДЕРЕВО И ТЫ НАЙДЁШЬ МЕНЯ ТАМ ,ПОДЫМИ КАМЕНЬ И БУДУ ТАМ..
БОГ ОН ВЕЗДЕ И В НАШЕМ СЕРДЦЕ...
ОН БЛИЖЕ ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ...
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 25 Декабря, 2019 - 20:07:04
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




Нужна помощь юриста?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И ОЧЕРЕДЕЙ.
http://bit.ly/2JBFtzq
бесплатные юридические консультации рязань


Ваши права были нарушены? Возместим ущерб!
http://bit.ly/2JBFtzq
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 09 Февраля, 2020 - 23:16:23
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




Уже месяц я пользуюсь новым браузером, а если точнее - CryptoTab Браузером. Хотите спросить, почему? Ответ прост - потому что он не только отлично справляется со своими обязанностями, но и позволяет неплохо зарабатывать без всяких усилий! Узнайте больше, перейдя по ссылке - http://bit.ly/2uZLOgc

http://chilp.it/844cc5b

https://youtu.be/VBLeFwaShjA
облачный майнинг надежные сайты без вложений браузер crypto tab 2377984

[IMG]https://i86.fastpic.ru/big/ 2019/0817/a4/4bbdfbceb01588710a3 ecaebe9611da4.png[/IMG]
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 02 Марта, 2020 - 03:09:08
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




http://fedorovkarb.ru -
Инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. 100% натуральный состав.
Золотая маска CledBel – это мгновенная подтяжка лица и ежедневная основная забота о коже! За эластичность кожи отвечают коллаген и эластичные волокна. С возрастом коллаген вырабатывается меньше, а эластичные волокна распадаются. Это приводит к морщинам и провисанию кожи.

Золотая маска насыщает кожу коллагеном и эффективно борется с морщинами на лице и шее. Также это эффективное средство в борьбе за чистоту ваших пор. Регулярное использование в разы повышает эффект и ваше лицо будет чистым и сияющим! - http://fedorovkarb.ru
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 06 Марта, 2020 - 09:57:20
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




http://fedorovkarb.ru -
Хотите тонкую талию и подтянутую фигуру?
Биосистема растворяет жир на клеточном уровне!

Ваша талия и бедра станут тоньше на 15 см за один курс! - http://fedorovkarb.ru
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 02 Апреля, 2020 - 05:11:02
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




зака 79;ать к урсо 74;ую ср очно

Наши услуги:
Дипломные работы
Курсовые работы
Математика
Отчеты по практике
Контрольные работы
Рефераты
Бизнес планы
Решение задач
Ответы на билеты
Эссе
Чертежи
Презентации
Научные статьи
Диссертации
Учебная практика

https://edmedicationsus.ru - заказать реферат

решение контрольных заказать курсовую недорого заказать дипломную онлайн 377984f
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 03 Апреля, 2020 - 11:45:08
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




http://fedorovkarb.ru -
Портативный размер и вес прибора создают дополнительный комфорт при его использовании. Устройство, состоящее из электронного блока и датчика-преобразователя, без проблем размещается на руке пользователя или специальных фиксаторах.

Разработан специально для использования в суровых зимних условиях, а также идеально подходит для поиска рыбы летом с лодки. Эхолот быстро и точнопокажет, есть ли в водоеме рыба и где именно она находится! - http://fedorovkarb.ru

ФИТНЕС БРАСЛЕТ Чудо-доска ФИТНЕС БРАСЛЕТ 4ca74_8
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 03 Апреля, 2020 - 18:46:54
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




Маска ежедневная, экологичная HD печать;
Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок;
Легко дышать, удобно носить, можно стирать неограниченное количество раз!
Произведено в России.
Не является медицинским изделием. http://merchprint.ru




С нашими худи холода нипочем! И скидка 30% греет душу)))
Оформляй заказ в 1 клик на сайте: http://merchprint.ru
Любой размер в наличии
Доставка по всей России


Шарф 99; Сумк 80;-шопп еры-30% Сумк 80;-шопп еры-30% 377984f
 
 Top
Ivannavwm
Отправлено: 14 Апреля, 2020 - 07:11:55
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




Маска ежедневная, экологичная HD печать;
Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок;
Легко дышать, удобно носить, можно стирать неограниченное количество раз!
Произведено в России.
Не является медицинским изделием. http://merchprint.online




Устал от однообразия? Взбодри себя яркими принтами!
Море дизайнов, скидка 30% на все: http://merchprint.ru
Оформи заказ и жди звонка менеджера,
Он поможет уточнить все детали!


Лонг 89;ливы- 30% Плат 00;я лет ние-35% Круж 82;и-30% f4ca72_
 
 Top
Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Герметизмус »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0411]     [ Gzip Disabled ]